СМИ о нас

Ноя

11

Фотофакт. В Краматорске появилась необычная «пожарная» машина

Автор: Брандмайорнет

05.11.13 13:48  НОВОСТИ КРАМАТОРСКА

Сегодня краматорчане могут увидеть на улицах города необычную пожарную машину. Вместо тушения пожаров в ней продают горящие туристические путевки.

Такой необычный рекламный ход выбрала одна из туристических фирм Краматорска. «Фишкой» стали именно горящие путевки. Мобильный передвижной офис на колесах «Бамбардир» рассчитан на 4 менеджеров и курсирует по улицам города, предлагая всем желающим выгодно купить туристические путевки с дополнительной скидкой. «При наличии паспорта возможно оформление туристического ваучера на месте», — сообщили в «Бамбардире». Бесперебойную и надежную работу турагентства обеспечивает генератор электроэнергии, ноутбуки с режимом автономной работы, Wi-Fi. Офис состоит из основного автомобиля и переоборудованного трейлера, так что VIP клиенты могут обслуживаться отдельно.

Кстати, «Бамбардир» попал в Книгу рекордов Украины, провел самый активный флеш-моб “поклонников”, и установил рекорд одновременной фотосъемки – 230 фотографов одновременно.

бамбардир в Краматорске Гранд Вояж

бамбардир в Краматорске Гранд Вояж

бамбардир в Краматорске Гранд Вояж

бамбардир в Краматорске Гранд Вояж 2013

АВТОР: ЮРАСОВА ОЛЬГА

Источник

Ноя

06

29 и 30 октября в город Кривой Рог приедет Бамбардир

Автор: Брандмайорнет

29 и 30 октября в город Кривой Рог ворвется Бамбардир!

В ближайшие дни туристическое агентство АГП 95 квартал, входящее в Сеть Агентств Горящих Путевок, будет шумно и ярко праздновать свой День Рождения,  а также презентовать новый интернет — справочник  в Кривом Роге www.95info.com.ua

В новом online справочнике 95 инфо Вы очень быстро сможете найти любую организацию в Кривом Роге, а также купить ЖД  и автобусные билеты , посмотреть АФИШУ города и многое другое…

Фирменный конек Сети Агентств Горящих Путевок — это пожарная символика. А все потому, что основным заданием этого  агентства является «зажигать» клиентов  и  «тушить» горящие туры – то есть давать возможность туристам купить их по  самым низким ценам. Для этого АГП 95 квартал вызвали в подмогу пожарную машину — Бамбардир, которая поможет ярко и громко отметить День Рождения на улицах города. Сопровождать Бамбардир будет стильная музыка и зажигательная группа ALFA-ALFA,  которая поможет согреть всех жителей города в их праздник!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Более подробную информацию можно найти на сайте:

www.горящие.net
www.95info.com.ua

Зажигайте вместе с туристическим агентством «95 квартал»

Желаем всем приятного отдыха и хорошего настроения!
«Сеть Агенств Горящих Путевок»
www.горящие.net

тел.: (056) 410-0-410
тел.: (056) 404-82-08
моб.: 066-191-31-97

Дата проведения: с 29 октября 2013 по 31 октября 2013

Место проведения: Кривой Рог

Источник: http://events.i.ua/user/960516/4554/

Сен

26

Экскурсия на Бамбардире! Остров Хортица и Театр Казацкого боя

Автор: Брандмайорнет

Бамбардир — это не просто турагентство на колесах, а еще VIP-авто для экскурсионных поездок!

Третий выпуск телепрограммы «Уикенд по-украински с Султан тур» Днепропетровск решил сделать на своем любимом авто — Бамбардире!

15 сентября экскурсионная группа из двух ВИП-туристов, съемочной группы, Петровича и директора «Султан Тур» отправилась на экскурсию по маршруту «Остров Хортица + Театр Казацкого боя»

Сен

20

Бамбардир продал горящий тур в Европу за 19 евро!

Автор: Брандмайорнет

Месяц назад началось всеукраинское турне Бамбардира – специальной промомашины Сети Агентств Горящих Путевок. Бамбардир выкрашен в цвет пожарной машины, благодаря чему привлекает внимание на улицах любого города.

Пожарная символика – это фирменный конек Сети Агентств Горящих Путевок. Даже на их логотипе красуется веселый пожарный. А все потому, что основным занятием Сети Агентств Горящих Путевок является «тушить» горящие туры – то есть давать возможность туристам купить по их самым низким ценам.

Горящие туры от украинских туроператоров ежедневно собирают в единую базу, поэтому на сайте Сети Агентств Горящих Путевок всегда есть самые дефицитные и крайне заманчивые предложения. Но самые сладкие цены появляются во время акций.

смотреть подробно …

Сен

05

Горящие туры тушат «пожаркой»

Автор: Брандмайорнет

Украинский конкурс лучших туристических офисов  удивил креативом

Параллельно с конкурсом на лучший турагентский офис, проходящий в онлайн-журнале HotLine.travel, аналогичный проходит и на украинском «ТурДоме».  Надо признать, что именно в Украине обнаружилось агентство, по креативности перещеголявшее, пожалуй, всех.

Идея, казалось бы, лежала на поверхности: по городу ездит автомобиль-микроавтобус и зазывает зевак прикупить тур по случаю. Но как она реализована! Автомобиль не просто машина, а огромный Chevrolet Chevy Van, причем выкрашенный в цвета пожарной кареты. На буксире – трайлер такого же колера. Внутри – все – от Интернета до туалета. «Приемная» рассчитана на работу четырех менеджеров. Авторы идеи, реализовавшие проект под названием «Бомбардир», «Сеть агентств горящих путевок», утверждают, что он уже занесен в Книгу рекордов Гиннесса как объект, который одновременно сфотографировали аж 230 человек.

А вот комментарии к фотографиям передвижного офиса на сайте www.tourdom.ua оказались не столь восторженными. Признавая несомненный креатив, наблюдатели уверены, что бизнес-отдача от проекта будет невелика. «Покупать в этом офисе тур я бы не стал. И пусть они убеждают нас, что туры от «пожарников» разлетаются как горячие пирожки, все равно не поверю. Это не офис. Это выездная бригада пиарщиков» – таков лейтмотив комментариев.

Автор: Сергей Голубцов

Источник: http://www.tourdom.ru/news/?archive&read=39807

Авг

30

Бамбардир участвует в конкурсе!

Автор: Брандмайорнет

На сайте tourdom.ua проходит конкурс на лучший турагентский офис.

Бамбардир тоже является офисом, хотя его достаточно сложно сравнивать с другими офисами, не предназначенными для передвижения.

И тем не менее, нашу заявку с удовольствием приняли и разместили на странице конкурса: Конкурс «Лучший турагентский офис»

Бамбардир внутри

Бамбардир внутри

Апр

28

По улицам Киева продолжает колесить пожарная машина, которая не тушит, а разжигает пожары и интерес прохожих!

Автор: Брандмайорнет

«По улицам ходила большая крокодила»

С середины апреля киевляне наблюдают в Киеве странную большую красную машину, оформленную наподобие пожарной, но имеющую к пожарам довольно косвенное отношение. Эта машина зовется Бамбардир и принадлежит украинской Сети Агентств Горящих Путевок – автору знаменитой распродажи горящих туров «Бамбарбия». Бамбардир ездит по всем городам Украины, рекламируя и продавая горящие туры по очень низким ценам.

С апреля Бамбардир «поселился» в Киеве, заинтересовывая своим внешним видом и громкой музыкой прохожих. Прохожие с удовольствием фотографировались на фоне красной пожарной машины и общались с промоутерами, расспрашивали о горящих турах и путевках.

смотреть подробно …

Апр

10

Бамбарбия на колесах

Автор: Брандмайорнет

Если однажды вечером вы увидите возле своего подъезда вот такую пожарную машину — не пугайтесь и не прячьтесь.

Да, она приехала за вами. Нет, это не страшно и совсем не больно. Вам понравится 🙂

Гасить она будет горящие путёвки и ваше страстное желание поехать куда-нибудь отдохнуть — именно так украинская Сеть Агентств Горящих Путевок решила пропиариться. Нестандартно? Вполне. Эта пожарная машина по имени «Бамбардир» — передвижное туристическое агентство 🙂 Как офис, она одновременно может принять 11 клиентов, или соответственно более 100 клиентов в день.

смотреть подробно …

Ноя

16

Тринадцать рекордов за 4 недели

Автор: Брандмайорнет

Ровно месяц назад, 17 октября 2011 года, в Украине стартовал уникальный проект. Первое в мире передвижное турагентство на колесах «Бамбардир» начало свой маршрут по городам Украины. Для первого «турне» были выбраны 11 городов, в которых передвижной офис проводит распродажи горящих путевок буквально «с колес».

смотреть подробно …

Ноя

15

Кто устроил переполох в Никополе?

Автор: Брандмайорнет

18 ноября «Агентство Горящих путевок в Никополе» проводит второй этап акции «БАмбардир». Приглашаем всех-всех-всех на крутую вечеринку «БАмбардир PARTY», которая состоится в дискобаре «Никита» и «Элит-Клубе». Гостей ожидают: бесшабашные конкурсы, клубная музыка от лучших диджеев Никополя, призы от агентства приключений «Жасмин» и БРА-клуба «АИДА» и, конечно же… розыгрыш путевки!

А19 ноября приходите в 11 часов дня на Европейскую площадь (возле горисполкома), и вы станете участником акции «Я люблю Украину». Будут: конкурс на лучший костюм, национальную песню, веселые старты для молодежи, чай из загадочной далекой страны Шри-Ланки (бесплатно), пейнтбол, розыгрыш призов и путевок! И самое сладкое — объявление победителей!

В два часа дня пройдет еще одна акция — «А в Никополе уже Новый год». Тот, кто придет в костюме Деда Мороза, получит подарок! И, конечно же, вас ждут елка, Снегурочка, чаи, шампанское и продажа новогодних туров по ошеломительно низким ценам!..

Алена МАКАРЕНКО, «Репартер» (17.11.2011г.)