Бортовой журнал

Июл

12

ОХОТА на БАМБАРДИР в рамках тревел шоу БАМБАРБИЯ 2019

Автор: Брандмайорнет

Как проходила ОХОТА на БАМБАРДИР в рамках тревел шоу БАМБАРБИЯ в июне 2019.

Ждите нас снова в эфире осенью этого года!

Июн

01

ТРЕВЕЛ-ШОУ БАМБАРБИЯ и Охота на Бамбардир

Автор: Брандмайорнет

ХВАТИТ терять время, перечитывая отзывы об отелях! Заходи к нам на «BAMBARBIA» — второе в мире интерактивное тревелшоу, которое будет выходить по субботам летом 2019 на сайте hottour.com.ua!

ПРЯМОЙ ЭФИР с экспертами туризма: спрашивай, узнавай, торгуйся, покупай, выигрывай!

В субботу начни свое утро правильно — с «Завтрака туриста», пообщайся с людьми из других стран в рубрике «Перекличка по Планете», проверь свой азарт и крепкие нервы в ходе «Голландского Аукциона», выиграй приз в «Охоте за Бамбадиром»!

➤ ГОЛЛАНДСКИЙ АУКЦИОН ТУРОВ! Каждую  субботу на главной странице сайта www.hottour.com.ua, ставки принимаются в чате. Для этого нажмите красную кнопку «ОТКРЫТЬ ЧАТ» под трансляцией.

Сейчас же ПОДПИСЫВАЙСЯ НА СТРАНИЦУ www.facebook.com/bambarbia.tv, чтобы смотреть и участвовать в шоу «BAMBARBIA»!

Дек

21

Предновогодняя Охота на Бамбардир 22 декабря!

Автор: Брандмайорнет

Поймай подарок – тур на двоих или бутылку шампанского!

В рамках акции МЕГАБАМБА «Белый и пушистый» стартует традиционная Охота на Бамбардир!

22 декабря с 11-00 до 13-00 в городе Киеве.

Что нужно делать, чтобы поучаствовать в Охоте на Бамбардир:

  1. Смотрите прямой эфир Бамбарбия ТВ на сайте http://www.bambardir.com/ с 10-30 утра 22 декабря и узнавайте все подробности, где и как поймать Бамбардир и получить приз!
  2. Хватайте свой загранпаспорт и выезжайте на Охоту! Следить за передвижением Бамбардира (сразу после официального объявления о старте Акции в прямом эфире) можно по карте на главной странице www.bambardir.com
  3. Ловите Бамбардир на улицах Киева (нужно остановить нашу машину и сказать фразу-пароль «Я ВАС ПОЙМАЛ(а)!») — и выигрывайте призы!
  4. Если вы поймали Бамбардир и предъявили загранпаспорт – то вы получаете бесплатный тур в Европу на двоих*! А если загранпаспорта при вас не оказалось – вас ждет утешительный приз – бутылка шампанского на новогодний стол!

Не можете выйти на Охоту или живете в другом городе? Не беда – вот здесь есть выбор туров по сладким праздничным ценам: http://new.hottour.com.ua/ Солнечный Египет посреди зимы, автобусные туры в Европу и майская Турция ждут вас!

  • Призовой тур: БАМБАРБИЯ №8 «ПРЯНИЧНЫЕ ДОМИКИ». Краков, Прага, Вена, Будапешт. Сроки тура: 07.03.2019 — 10.03.2019.

Сеть Агентств Горящих Путевок и БАМБАРДИР поздравляют вас с наступающими праздниками и желают незабываемого отдыха!

Дек

19

Акция Мегабамба 20-22 декабря 2018. БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!

Автор: Брандмайорнет

Акция МЕГАБАМБА – Белый и пушистый четверг, пятниц и суббот!

Старт Акции – 20 декабря

Финиш – 22 декабря

Акция МЕГАБАМБА — это Ваш уникальный шанс купить путевку по специальной цене. Конечно, количество туров по таким низким ценам ограничено, поэтому постарайтесь не пропустить распродажу туров и прийти в любое из наших агентств.

смотреть подробно …

Мар

28

☆Юбилейная Акция Мегабамба – 20 лет Сети Агентств Горящих Путевок!☆

Автор: Брандмайорнет

С 28 марта по 7 апреля 2018

Все подробности и условия акции — ЗДЕСЬ!

Ноя

15

Тревел-шоу «Bambardir», сезон 1 — все серии

Автор: Брандмайорнет

С 13 ноября 2017 телеканал BamBarBia.TV запустило интерактивное развлекательное тревел-шоу «БАМБАРДИР». Участники нового увлекательного и непредсказуемого шоу  покоряют не только медиа-пространство Украины, но и весь мир! А также получают подарки и выигрывают бесплатные туры!

Смотрите, как проходило Тревел-шоу «Bambardir» в ноябре 2017 во время акции МЕГАБАМБАРБИЯ «Чистый паспорт»

Ноя

13

Премьера и тревел-шоу «Bambardir»!

Автор: Брандмайорнет

Телеканал BamBarBia.TV запускает интерактивное развлекательное тревел-шоу «Bambardir». Участники нового увлекательного и непредсказуемого шоу будут покорять не только медиа-пространство Украины, но и весь мир! По случаю премьеры мы разыгрываем 4 путёвки на одного в тур в Европу за 4 дня!!!

Все подробности — на странице BamBarBia.TV

Июн

06

Охота на Бамбардир 6 июня — тур в Албанию

Автор: Брандмайорнет

Легендарная ОХОТА продолжается!
6 июня с 13:00 до 14:00 на улицах Киева появиться наш неуловимый БАМБАРДИР!

Что нужно делать, чтобы поучаствовать в Охоте на Бамбардир:
1. Смотрите прямой эфир на сайте www.hottour.com.ua 6 июня с 12-00 и узнавайте все подробности где и как поймать Бамбардир и получить призы*!
2. Хватайте свой загранпаспорт и выезжайте на Охоту!Следить за передвижением Бамбардира (после официального объявления о старте Акции в прямом эфире) можно по карте на главной странице www.bambardir.com
3. Ловите Бамбардир на улицах вашего города (нужно остановить нашу машину и сказать фразу-пароль «Я ВАС ПОЙМАЛ(а)!») и выигрывайте призы!

• В качестве приза разыгрывается тур в Албанию с вылетом 08.06.2017, на 11 ночей ALER HOTEL SARANDA 3* (Саранда) BB STD / DBL

Эта охота будет жаркой, желаем участия всем Охотникам!

P.S тут 👉http://www.hottour.com.ua/ много туров по специальным ценам от Альф Туристический оператор на 8 июня 😉 Не теряйте время — выбирайте отпуск мечты, цены действительны лишь до 7.06

Апр

18

Финальная Охота на Бамбардир в рамках акции МЕГАБАМБА!

Автор: Брандмайорнет

Подходит к завершению акция — распродажа горящих туров МЕГАБАМБА. А Бамбардир снова выезжает на Охоту, чтобы порадовать вас разнообразными призами!

19 апреля с 12-00 — финальная Охота на Бамбардир с призами на ваш выбор!

Что нужно делать, чтобы поучаствовать в акции Охота на Бамбардир:

1. Смотрите прямой эфир BamBarBiaTV на сайте www.hottour.com.ua 19 апреля с 11-00 и узнавайте все подробности Акции: где и как поймать Бамбардир и получить призы*!

2. Хватайте свой загранпаспорт и выезжайте на Охоту! Следить за передвижением Бамбардира (после официального объявления о старте Акции в прямом эфире) можно по карте на главной странице www.bambardir.com

3. Ловите Бамбардир на улицах вашего города (нужно остановить нашу машину и сказать фразу-пароль «Я ВАС ПОЙМАЛ(а)!») и выигрывайте призы на ваш выбор*!

*В качестве призов разыгрывается тур в Чехию по специальной цене 99 евро (2970 грн.) и  Автобусный тур в Европу за 300 гривен с человека (тур называется ЧУДОВИЙ ТАНДЕМ БУДА + ПЕШТ, маршрут тура на 4 дня: Львов, Будапешт, Вена, Львов, обязательна покупка экскурсии за 20 евро + визовый сбор и страховка), а также БЕСПЛАТНЫЕ билеты на 2-их на такие мероприятия в Киеве:

  • спектакль «Черный Квадрат. Кто кого хочет…?» (4 мая 2017 г, 19:00), концерт Stand Up Клуб (13 мая 2017 г, 20:00), спектакль «MEDEA/MEDIA» (23 мая 2017 г, 19:00). Билеты любезно предоставлены нашими партнерами — «Квартал концерт» и «Ивент холл Фридом Киев».

* Эти призы (на выбор) сможет получить лишь тот, кто поймает Бамбардир с помощью фразы-пароля Я ВАС ПОЙМАЛ(а)!» и покажет нам свой загранпаспорт!

Охота-на-бамбардир-финал

Апр

13

Охота на Бамбардир 14 апреля

Автор: Брандмайорнет

watermarked-watermarked-14322443_1197435806966656_5033238372042139134_n-500x375

14 апреля продолжаем Охоту на Бамбардир!

Что нужно делать, чтобы поучаствовать в акции Охота на Бамбардир:

1. Смотрите прямой эфир на сайте www.hottour.com.ua 14 апреля с 12-00 и узнавайте все подробности Акции: где и как поймать Бамбардир и получить призы*!

2. Хватайте свой загранпаспорт и выезжайте на Охоту!Следить за передвижением Бамбардира (после официального объявления о старте Акции в прямом эфире) можно по карте на главной странице www.bambardir.com

3. Ловите Бамбардир на улицах вашего города (нужно остановить нашу машину и сказать фразу-пароль «Я ВАС ПОЙМАЛ(а)!») и выигрывайте призы на ваш выбор*!

• В качестве призов разыгрывается тур в Чехию по специальной цене 99 евро (2970 грн.) и  Автобусный тур в Европу за 300 гривен с человека (тур называется ЧУДОВИЙ ТАНДЕМ БУДА + ПЕШТ, маршрут тура на 4 дня: Львов, Будапешт, Вена, Львов, обязательна покупка экскурсии за 20 евро + визовый сбор и страховка).